1417131233729
Настоящим цирком обернулся вечером четверга матч на Уайт Харт Лейн, где Тоттенхэм принимал белградский Партизан. Наиболее драматичные события на поле развернулись в первом тайме, в котором команды не порадовали зрителей забитыми голами, зато некоторые из числа самих болельщиков надолго запомнились публике.
За непродолжительный отрезок времени было зафиксировано целых три случая незаконного проникновения посторонних личностей на игровую площадку. Нарушители режима были одеты в футболки с логотипом компании BassBuds, официального поставщика наушников для Тоттенхэма.

Первый из стрикеров, проникший на поле на 21-й минуте, оказался негр, который был настолько резвым, что целых полторы минуты водил за нос стюардов Уайт Харт Лейн и даже успел сделать несколько селфи.

Спустя пять минут после первого инцидента, на поле появился очередной смельчак.

Третий же стрикер по-настоящему посеял панику на Уайт Харт Лейн. Главный арбитр встречи украинец Евгений Арановский вынужден был остановить игру на 41-й минуте и на некоторое время увести команды с поля.

После этого диктор по стадиону также объявил, что еще одно незаконное вторжение приведет к срыву матча, а значит, и возможному техническому поражению Тоттенхэма. В итоге, соперники благополучно вернулись на поле и таки доиграли матч до конца, в котором победил Тоттенхэм 1:0, передает bigmir.net

«Тоттенхэм» может быть наказан УЕФА из-за выбежавших на поле болельщиков в матче пятого тура группового турнира Лиги Европы против «Партизана» (1:0), сообщает Sky Sports.

На данный момент клуб, чей статус хозяина делает его ответственным за все, связанное с организацией встречи, ожидает вердикта организации.
1417186828_b_uefa-otkryl-delo-v-otnoshenii-tottenkhjema-za-pojavlenie-bolelshhikov-na-pole
«Тоттенхэм» уже объявил о том, что все нарушители порядка задержаны и находятся в полицейском участке. Главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино сообщил, что в ближайшее время клуб выступит с официальным заявлением по поводу произошедшего.
Зрители выбегавшие на поле, действовали в одной команде и подготовили видео ролик: