В ходе матча 33-го тура первенства ФНЛ, в котором столичное «Торпедо» на своем поле обыграло волгоградский «Ротор» со счетом 1:0, болельщики черно-белых пронесли баннеры, направленный против руководства клуба: «Тукманов — позор ТОРПЕДО», а также изображение начальника команды Кузьмина Николая вместе с петухом.
В ходе первого тайма офицер по безопасности хозяев Алексей Зайдинов, согласовавший перед матчем все баннеры, принимает решение снять и отобрать баннеры с помощью привлеченных сотрудников ОМОНа, но болельщики дают отпор и тем самым Алексей Зайдинов спровоцировал незначительные беспорядки.
Также в ходе встречи фанаты интересовались у президента клуба Тукманова Александра слышит ли он их и дружно отправляли приветствия хорошей дороги.
Баннеры остались у болельщиков, встреча в Раменском  не была прервана и на стадионе «Сатурн» завершилась со счетом 1:0 в пользу «черно-белых», в составе которых на 63-й минуте отличился Лукаш Тесак.